Четверг, 09.05.2024, 08:19
Главная » 2021 » Июнь » 01

Поздравляем!!!

Учащуюся отделения музыкального искусства

по классу скрипки  с успешным участием

в IV Международном музыкальном конкурсе

«GoodWin Art»

(г. Москва)

Салич Марию

Диплом Дипломанта

преподаватель

Дубинина Татьяна Васильевна

Благодарность за высокий профессионализм и подготовку к конкурсному выступлению

концертмейстер

Постникова Ольга Борисовна

Благодарность за высокий профессионализм

Просмотров: 142 | Добавил: Cartman | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем!!!

Учащихся отделения музыкального искусства

с успешным участием в Международном вокальном конкурсе

«Ярче звезд»

(г. Москва)

номинация «Академический вокал»

вокальное трио " Сердца трех "

(Аллаярова Ксения, Попов Александр, Ермаков Иван)

Гран-при

Кабакову Валерию

Лауреат I степени

преподаватель

Воронова Маргарита Александровна

Благодарственное письмо

за высокое педагогическое мастерство и достойный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения

концертмейстер

Пичугина Марина Юриевна

Благодарственное письмо

за высокое концертмейстерское мастерство

Просмотров: 128 | Добавил: Cartman | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Координаторы, волонтёры, стажёры – ваш выход

Отрыта регистрация программы Центра практики Арт-кластера Таврида. Участие в них – твой шанс получить опыт организации крупного мероприятия и прокачать навыки работы в команде.

Если ты гражданин РФ в возрасте от 20 до 30 лет, значит эта информация для тебя. Студенты, активисты, начинающие специалисты event-индустрии – присоединяйтесь к дружной команде «Тавриды». Для этого нужно лишь подать заявку с прикрепленной видеовизиткой на tavrida.art. Дальше дело за нами – эксперты просмотрят все анкеты и пригласят успешных кандидатов на онлайн-собеседование.

Центр практики предлагает много разных направлений: работа с участниками, штаб, образовательная программа, протокол, event-сопровождение, медиа, грантовый конкурс, забота об участниках, арт-парк и его экскурсионное сопровождение. Решай сам, что тебе больше по душе.

С Центром практики ты станешь полноценным соорганизатором масштабного мероприятия и на выходе получишь сертификат, характеристику, отзыв о своей работе и стипендию. Кроме того, «Таврида» формирует сообщество выпускников практики. Это значит, что заинтересованные участники будут иметь шанс развиваться внутри проектов арт-кластера и в партнерских организациях.

Не сомневайся – присоединяйся к «Тавриде» прямо сейчас! Мы ждём именно тебя

Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование»

#НацпроектОбразование #СоциальнаяАктивность #Таврида #Национальныйпроект #tavrida1love

Просмотров: 140 | Добавил: Cartman | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Ждем тебя в Крыму!

Образовательные антишколы арт-кластера «Таврида» ‒ это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

Образовательная программа включает в себя шоу-кейсы, сессии мотивационного сторителлинга от лидеров индустрий, лидеров арт-рынка, представителей ведущих институций, деятелей культуры и искусств, представителей креативных индустрий, работу в творческих мастерских и другие форматы. А также запланирована съемка социального реалити-проекта, которая будет размещена на медиа-ресурсах, онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах.

Регистрация уже доступна – переходи на сайт tavrida.art и подавай заявку на участие в антишколах. Не забывай, этим летом всё будет #tavrida1love!

#НацпроектОбразование #СоциальнаяАктивность #Таврида #Национальныйпроект

Просмотров: 157 | Добавил: Cartman | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Ты творческий, талантливый, молодой и креативный?

Арт-кластер Таврида уже ждет тебя в Крыму!

Как стать участником?

1. Регистрируйся на сайте https://tavrida.art/

2. Выбирай антишколу

2. Прикрепляй творческое задание и видеовизитку